На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жители Удмуртии смогут вернуть половину стоимости путёвок в детские лагеря, купленных до 25 мая

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии смогут вернуть половину стоимости путёвок в детские лагеря, купленных до 25 мая. Об этом сообщает Центр управления регионом Удмуртской Республики.

У жителей Удмуртии появится возможность вернуть до 50% стоимости путёвки, оплаченной картой «МИР». Максимальный возврат составит 20 тыс. рублей. Воспользоваться программой можно несколько раз для нескольких детей. Реализовать возврат получится через сайт Госуслуг. 

«Программа возврата средств по уже купленным путевкам стартует с 15 июня и продлится для удобства граждан до конца октября», — отметил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. 

Ранее сообщалось, что акция продлится до 15 сентября.

Перечень лагерей, участвующих в акции, будет доступен на сайте мирпутешетсвий.рф. Так, в Удмуртии уже участвуют лагеря «Лесная сказка», «ОК «Березка», «Заря» и «Оранжевое настроение».

Отмечается, что всего этим летом в Удмуртии будут работать 590 учреждений детского отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх