На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртию включили в топ-5 рейтинга Союза биатлонистов России

Ижевск. Удмуртия. Итоговый рейтинг регионов сезона 2019/2020 годов составил технический комитет Союза биатлонистов России. Удмуртия в нем заняла 5-е место, уступив лишь самым сильным в зимних видах спорта субъектам Федерации.

Первую позицию в рейтинге заняла Московская область, ее результат - 11 192 очков. На второе место, обогнав российскую столицу, вышла Мордовия, спортсмены которой заработали за зиму 10 794 балла. Москва с 10 625 очками идет третьей. Лишь немного уступил мордовским биатлонистам ХМАО-Югра, результат оказавшегося на 4-м месте региона – 10 482 балла. Пятое место заняла Удмуртия, набравшая за сезон 9 790 очков. Отметим, биатлонисты нашей республики сумели опередить таких сильных соперников, как спортсмены Тюменской области (9 675 баллов – их суммарный результат, 6-е место в рейтинге).

Добавим, в связи с отменой Чемпионата России (мужчины и женщины) и Первенства России (юниоры и юниорки) подсчет командного первенства среди субъектов и федеральных округов, а также подсчет общекомандного места у мужчин, женщин, юниоров и юниорок не производился – отметили в СБР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх