На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Удмуртии экс-начальника отделения ГИБДД обвиняют в получении взяток за выдачу прав

Камбарка. Удмуртия. В Удмуртии заключили под стражу бывшего начальника отделения ГИБДД ОМВД России по Камбарскому району по обвинению в получении взяток. Об этом сообщает пресс-служба судейского сообщества республики. 

39-летний мужчина, пользуясь своим должностным положением, 4 раза получил взятки и выдал водительские удостоверения без проведения экзамена на право управления транспортным средством.

Пресс-служба МВД сообщила, что его действия вскрылись в результате совместных мероприятий сотрудниками розыскной части собственной безопасности МВД по Удмуртии и управления ФСБ России по Удмуртской Республике. 

Подозреваемого уволили в декабре 2021 года и начали служебную проверку. Мужчину обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 290 УК России («Получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие)»). Суд заключил мужчину под стражу до 14 марта 2022 года включительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх