SUSANIN

153 подписчика

Три шайбы пропустили хоккеисты «Ижстали» в матче с «Югрой»

Ханты-Мансийск. Югра. Хоккеисты «Ижстали» проиграли команде «Югра» со счетом 3:2. Выездной матч прошел в Ханты-Мансийске, сообщает пресс-служба Сталеваров.

Первую шайбу хоккеисты из Ижевска пропустили в стартовом периоде – на 12-й минуте. Соотношение бросков составило 27 к 8 в пользу хозяев.

Счет удалось сравнять на 23-й минуте, Александр Козырев удачно сыграл на добивании, однако перед перерывом «Ижсталь» вновь пропустила одну шайбу.

В заключительной двадцатиминутке команды забили по одному голу. На 53-й минуте хоккеисты «Югры» вышли вперед, но уже через несколько секунд «Ижсталь» забила ответный гол.

В конце матча сталевары сменили вратаря на шестого полевого игрока, но это не спасло ситуацию.

Далее ижевская команда отправится в Тюмень.