На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Футболисты команды «Зенит-Ижевск» проиграли на выезде в Барнауле

Ижевск. Удмуртия. Футбольная команда «Зенит-Ижевск» проиграла на выезде ФК «Динамо-Барнаул». Как сообщила пресс-служба команды, матч завершился со счётом 4:1 в четверг, 24 сентября.

Единственный гол в ворота хозяев сумел забить Никита Касаткин 90+1 минуте. При этом уже первый тайм барнаульцы завершили в меньшинстве — на 45-й минуте Никита Шибаев получил второй «горчичник».

«Что случилось во втором тайме? Будем разбираться... Так играть нельзя. Почему-то перестали играть...», — признался в послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера ижевчан Константин Кайгородов.