На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Внутреннюю отделку домов ЖК «Родниковый край» в Удмуртии начнут после Нового года

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии продолжается работа по решению проблем обманутых дольщиков. Внутреннюю отделку домов ЖК «Родниковый край» в Хохряках начнут после Нового года, написал на своей странице в соцсети Facebook министр строительства, ЖКХ и энергетики Удмуртии Дмитрий Сурнин.

«Демонтаж домов, которые не соответствовали нормам безопасности, произведён. Новый застройщик выполняет строительство новых конструкций», - отметил Сурнин.

Два дома (№4 и №5) уже подняли до второго этажа, строители занимаются монтажом перекрытий. В доме №3 специалисты усиливают основание, а в доме №2 – выполняют работы по устройству монолитного ростверка (часть фундамента – Прим.ред).

«После новогодних праздников в дома № 4 и № 5 будет заведено тепло и начнутся внутренние отделочные работы. Строительство двух других домов также будет вестись в соответствии с планом-графиком», - отметил Сурнин.

Планируется, что обманутые дольщики заселятся в свои квартиры до 30 июня 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх