На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Почти 30 домов в микрорайоне Металлург в Ижевске остались без полноценного отопления и горячей воды

Ижевск. Удмуртия. Энергетики начали проводить предупредительные ремонтные работы на улице 50 лет Пионерии в Ижевске. Об этом сообщила пресс-служба ООО «УКС».

В пятницу, 6 ноября, специалисты компании начали работы по замене изношенного участка теплотрассы по улице 50 лет Пионерии в районе домов № 26 и № 28. Ремонтные мероприятия выполняются по результатам обследования дефектного участка трубопровода и направлены на предотвращение риска развития нештатной ситуации в системе теплоснабжения. 

Накануне, 5 ноября, энергетики в процессе устранения повреждения на теплосетях микрорайона заменили изношенный участок трубопровода на вводе в ЦТП. В ходе этих работ провели дополнительное обследование теплосети и выявили неудовлетворительное состояние другого близлежащего участка.

В связи с этим с 18:00 ограничена подача тепловых ресурсов в 27 жилых домах и 4 соцучреждениях микрорайона. Планируемый срок возобновления теплоснабжения и ГВС —  до 02:00 7 ноября.

Энергокомпания принесла свои извинения жителям за доставленные неудобства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх