На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Индекс промпроизводства за 2019 год вырос в Удмуртии на 3,8 %

Ижевск. Удмуртия. Индекс производства по полному кругу организаций производителей за январь-декабрь 2019 года составил в Удмуртии 103,8 %. Такие данные привёл Удмуртстат.

Самый высокий рост в сравнении с аналогичным периодом 2018 года показал пункт «Производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки». Производство выросло на 21,8%. Производство прочих готовых изделий составило 120,4%. Производство электрического оборудования — 117,7%.

Говоря о производстве важнейших видов продукции, здесь «пальму первенства» в перечне наименований удерживают «Брюки, бриджи и шорты из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных». Их стали производить больше на 59,9%. На втором месте находится производство мебели — 155,9% в сравнении с данными за январь-декабрь 2018 года. На третьем месте — сыры. Рост производства этой продукции составил 137,4%.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх