На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Туристический сезон в Грузии начнется 1 июля

Тбилиси. Грузия. Принимать зарубежных туристов в Грузии рассчитывают начать с 1 июля. Об этом заявил премьер-министр страны Георгий Гахария, сообщает RT.
Местных отдыхающих начнут обслуживать на полмесяца раньше, с 15 июня. А уже к 1 июля Грузия будет готова к приему иностранцев, уточнил глава правительства.
Кстати, на 7 мая в стране было отмечено более 600 случаев заболевания COVID-19. МВФ планирует выделить Грузии на борьбу с коронавирусом 200 млн долларов США.
Напомним, власти российского Крыма не испытывают такого оптимизма в отношении планов на туристический сезон. Глава региона Сергей Аксенов заявил, что с высокой долей вероятности карантинные ограничения на полуострове сохранятся в течение всего лета.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх