На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Более 1 млрд рублей сэкономила Удмуртия на закупках с начала года

Ижевск. Удмуртия. В январе-июне 2019 года Удмуртия сэкономила на закупках 1 млрд 216 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба министерства финансов республики.

Экономия по итогам конкурсных закупок составила 881,3 млн рублей. Из них 239,5 млн рублей удалось сберечь по закупкам заказчиков муниципалитетов. Так, в Ижевске экономия составила 120,9 млн рублей, Сарапуле - 9,4 млн рублей, Воткинске - 9 млн рублей, Глазове - 8 млн рублей, Можге - 4,9 млн рублей, Завьяловском районе - 8 млн рублей, Шарканском районе - 7,8 млн рублей, Селтинском районе - 7,5 млн рублей.

По закупкам в рамках Федерального закона №223-ФЗ (закупки автономных и бюджетных учреждений, унитарных предприятий) удалось сберечь 314,3 млн рублей.

Экономия при отборе поставщика через электронный магазин «малых закупок» составила 20 млн рублей.

Сэкономленные деньги направят на финансирование дополнительных необходимых закупок товаров, работ, услуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх