На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Управляющим компаниям Ижевска порекомендовали тщательно убраться в жилых домах

Ижевск. Удмуртия. В жилых домах Ижевска необходимо провести профилактическую дезинфекцию. Такую рекомендацию направили управляющим компаниям власти города. Об этом сообщил глава Ижевска Олег Бекмеметьев на своей странице в «ВКонтакте».

«Провести профилактическую дезинфекцию в многоквартирных домах – в подъездах, тамбурах, коридорах, лифтовых холлах и кабинах, лестничных площадках.  В местах общего пользования необходимо вымыть полы, подоконники, двери, стены», — написал Бекмеметьев.

Управляющим компаниям также рекомендовали обеззаразить кнопки домофона и лифта, дверные ручки, поручни и перила. К тому же необходимо проводить регулярную обработку мусоропроводов.

Напомним, что в Ижевске ввели запрет на проведение мероприятий численностью больше 100 человек. На сегодняшний день в Удмуртии подтвердили два случая заражения коронавирусной инфекцией.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх