На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

У пенсионерки в Ижевске похитили полмиллиона рублей под предлогом проведения денежной реформы

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на удочку мошенницы попалась 82-летняя пенсионерка. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Пенсионерка обратилась в полицию с заявлением о хищении у неё крупной суммы денег. Позже было установлено, что к ней в квартиру под предлогом обмена купюр в рамках денежной реформы заходила неизвестная женщина. 

Пенсионерка достала из тайника 10 тыс. рублей при злоумышленнице. После этого они продолжили общаться, но затем мошенница спешно покинула квартиру. Через некоторое время пенсионерка решила проверить тайник и обнаружила пропажу 500 тыс. рублей.

По факту кражи проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх