На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Дополнительные койки для пациентов с пневмонией и коронавирусом развернут в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В больницах Удмуртии развернут дополнительные койки для пациентов с внебольничной пневмонией и коронавирусом. Об этом на сессии Госсовета республики во вторник, 22 сентября, сообщил глава региона Александр Бречалов. По его словам, общий коечный фонд для больных этих категорий составляет 1602 места. Из них занято 1460, в резерве находятся 480 коек.

«Мы приняли решение о дополнительном развертывании коек», - сказал глава Удмуртии.

Он также отметил, что из всех заболевших новой коронавирусной инфекцией, в госпитализации нуждаются порядка 10%. «Только каждый десятый из людей с подтвержденным диагнозом ковид нуждается в госпитализации», - подчеркнул Александр Бречалов.

На утро 22 сентября в Удмуртии зарегистрировано 4 577 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. 3 346 человек выздоровели, 83 – скончались, остальные продолжают лечение.

Глава Удмуртии также обратил внимание на необходимость соблюдения масочного режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх