На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Новая камера на трассе в Удмуртии, погибшие при пожаре в Красноярске и «российская» коллекция Дольче и Габбана: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Утро четверга, 17 сентября, информационное агентство «Сусанин» встречает традиционным обзором новостей.

Новая камера на трассе в Удмуртии:

В Дебесском районе на трассе М-7 «Волга» подключат новую камеру фотовидеофиксации. Об этом сообщает пресс-служба Миндортранса Удмуртской Республики.

Устройство начнет работать 17 сентября на пересечении автотрассы с дорогами в село Дебесы и на деревню Заречная Медла. На данном участке разрешено двигаться со скоростью 70 км/ч.

Камера будет настроена на фиксацию превышения скорости, а также на выезд на полосу встречного движения.

Пожар в Красноярске:

Четыре человека погибли и два пострадали при пожаре в наркологической клинике в Красноярске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Возгорание произошло 17 сентября в 03:56 по местному времени. Огонь охватил жилой дом с административными помещениями. На цокольном этаже здания располагалась клиника.

Сотрудники МЧС спасли 16 человек. Это жильцы дома и пациенты. Пожар потушили в 04:29 по местному времени.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, она пытается установить причины возгорания.

«Российская» коллекция Дольче и Габбана:

Бренд Дольче и Габбана выпустил лимитированную коллекцию, посвященную России. Об этом пишет канал «360» со ссылкой на Fashion Network. 

Дизайнеры нанесли на мужскую одежду принты главных российских достопримечательностей. Модный дом представил спортивные костюмы, джинсовые куртки, пиджаки, футболки, брюки и толстовки с изображениями символов русской культуры.

Сообщается, что коллекция выдержана в черном цвете, есть золотистые вкрапления. Новинки предназначены специально для рынка России, они уже продаются в столичных бутиках.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх