На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: скидки на поездки в городском транспорте в Удмуртии, проверка после пожара в кафе «Кораблик» в Ижевске и спасение пенсионерки

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро вторника, 1 сентября, в Удмуртии еще 38 жителей заразились коронавирусом. Врачи выписали еще 35 выздоровевших.

Со скидкой:

Владельцы карт «Мир» в Удмуртии до конца года смогут ездить в общественном транспорте со скидкой 4 рубля. Речь идет о городском транспорте Ижевска, Воткинска, Глазова и Можги.

Проверка:

Полиция начала проверку после пожара в бывшем кафе «Кораблик» на набережной Ижевска. Напомним, что пламя в помещении вспыхнуло вечером 31 августа. Площадь возгорания составила 150 кв. м.

Спасение:

Грибник из Ижевска нашел в лесу 84-летнюю пенсионерку, блуждавшую там уже двое суток. Женщина лежала на земле. Она не помнила даже собственного имени, однако медицинская помощь ей не понадобилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх