На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Защитник курильщиков Андрей Лоскутов рассказал в «Кофемолке» почему вызвал бы Пушкина на дуэль

Ижевск. Удмуртия. Защитник российских курильщиков Андрей Лоскутов рассказал в «Кофемолке» почему вызвал бы Пушкина на дуэль, а также причину по которой сдался бы поэту.

Поговорили, конечно же, о роли табака в жизни самого Лоскутова и всего человечества. О роли городов в судьбе, о величии больших рек и роли Волги в становлении России. Коснулись творчества Гёте и обесценивании душ в современном мире. А начали, как обычно с разговоров о кофе, плавно перешедших в разговоры о чае и ритуалах, способных создавать в жизни праздник.

Кофемолка - выпуск 78: Андрей Лоскутов в гостях у Энвиля Касимова

Защитник российских курильщиков Андрей Лоскутов рассказал в "Кофемолке" почему вызвал бы Пушкина на дуэль, а также причину по которой сдался бы поэту. Поговорили, конечно же, о роли табака в жизни самого Лоскутова и всего человечества. О роли городов в судьбе, о величии больших рек и роли Волги в становлении России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх