На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Валерий Грахов уходит с должности ректора ИжГТУ по состоянию здоровья

Ижевск. Удмуртия. Ректор Ижевского государственного технического университета имени Михаила Калашникова (ИжГТУ) Валерий Грахов уходит со своего поста. Об этом ИА «Сусанин» сообщили в пресс-службе учреждения.

Причиной стало неудовлетворительное состояние здоровья Грахова. Он продолжит выполнять обязанности руководителя ИжГТУ, пока его заявление находится на рассмотрении в Москве. Исполняющего обязанности назначат в ближайшее время.

После Грахов займётся научной деятельностью в институте строительства и архитектуры. Должность ректора он занял 21 июля 2017 года, срок полномочий истекал 20 июня 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх