На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Итоги дня: новые заболевшие коронавирусом в Удмуртии, правила выезда на дачу и грядущее похолодание

Ижевск. Удмуртия. В понедельник, 20 апреля, в Удмуртии стало известно о 45 выявленных случаях коронавируса. Общее число заболевших достигло 137 человек.

Первые случаи заражения выявили в Кизнерском и Юкаменском районах.

Новый зам:

Заместителем министра здравоохранения Удмуртской Республики назначен Никита Свирин. Ранее он занимал пост главного врача онкодиспансера Удмуртии.

Соблюдай правила:

В городах Удмуртии с 20 апреля введен карантин из-за угрозы распространения коронавируса, ограничены въезд и выезд, на дорогах выставлены посты. В связи с этим многих волновал вопрос выезда на огороды и дачи. Ответ прост: выезжать можно при наличии правоустанавливающих документов.

О погоде:

Ближайшие дни в Удмуртии будут дождливыми, а в четверг, 23 апреля, начнется резкое похолодание. Синоптики отмечают: на характер погоды будет влиять южный циклон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх