На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Сарапуле осудили предпринимателя за неуплату 3 млн рублей налогов

Сарапул. Удмуртия. В Сарапуле осудили предпринимателя за уклонение от уплаты налогов. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртской Республике.

Установлено, что 33-летняя бизнесвумен 9 апреля 2019 года зарегистрировала ИП и вплоть до 25 июля 2018 года вела предпринимательскую деятельность. По итогам работы во втором квартале 2018 года женщина подала налоговую декларацию, в которой занизила налоговую базу.

Это позволило ей уклониться от уплаты налога на сумму более 3,1 млн рублей. Женщину обвинили в преступлении, предусмотренном частью 1 статьи 198 УК РФ («Уклонение от уплаты налогов»).

Суд назначил бизнесвумен штраф в размере 100 тыс. рублей. Также с неё взыскали всю сумму неуплаченного налога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх