На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В День зимних видов спорта жители Удмуртии смогут бесплатно покататься на коньках, лыжах и тюбингах

Ижевск. Удмуртия. Бесплатно покататьcя на коньках, лыжах и тюбингах смогут жители Удмуртии в День зимних видов спорта, 23 января. Об этом сообщает пресс-служба правительства Удмуртской Республики.

Акция планируется с 12:00 до 16:00. Чтобы получить услугу, посетителям нужно сказать код: «Удмуртия – территория спорта».

Бесплатный вход на катки и 1 час проката будут доступны на стадионах «Динамо», «Зенит», «Купол», в сквере Драгунова, парке Кирова, Березовой роще, на катке в парке Космонавтов, на стадионе «Локомотив», в ледовом дворце «Глазов Арена», стадионе «Сокол» в Сарапуле,в ЛД «Можга Арена», где ждут со своим инвентарем, а также «Знамя» в Воткинске с 11:00 до 16:00. 

На час бесплатно выдадут лыжи, палки и ботинки на «Чекериле», на лыжной базе «Искра», спорткомплексе имени Галины Кулаковой, биатлонном комплексе Демидова.

Также с 12:00 до 16:00 на спорткомплексе «Чекерил» будет бесплатно работать подъемник.

1 часом бесплатного проката тюбинга и подъема смогут воспользоваться гости СК «Чекерил», парка «Березовая роща», парка Космонавтов, курорта активного отдыха «Нечкино», «Фэмили парка».

Также 23 января болельщики смогут сходить на хоккейный матч «Ижстали» и «Химика» из Воскресенска. Игра начнется в 13:00. Билеты раздадут первым 300 людям вблизи КФС у ледового дворца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх