На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Бывший директор школы под Новосибирском осуждён за избиение учеников

Новосибирск. Экс-директор одной из школ в Новосибирской области осуждён на три года условно. Его обвиняли в избиении троих учеников. Об этом сообщают Известия со ссылкой на СУ СК России по региону. 
Пострадавшими числятся трое подростков от 13 до 17 лет. Установлено, что в 2016-2017 годах директор школы в селе Вьюны Калыванского района применял силу к ученикам — сжимал рукой шею, бил по туловищу и голове. 
Сначала мужчина отрицал свою вину, однако позже признался, что применял силу. 50-летнего экс-директора обвинили в превышении полномочий с применением насилия и назначили наказание в виде трёх лет лишения свободы условно. Испытательный срок составил два года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх