На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ростуризм оспорил инициативу властей Кубани о приеме туристов только по сертификату о вакцинации

Москва. Руководство Ростуризма попросило власти Краснодарского края смягчить требования к приезжающим на отдых гражданам. Как заявила руководитель агентства Зарина Догузова, необходимо и после 1 августа принимать туристов с отрицательным ПЦР-тестом на коронавирус, пишет RT со ссылкой на ТАСС.

Догузова направила соответствующее письмо к губернатору Краснодарского края. При этом она ссылается на то, что по ПЦР-тесту пускают во многие страны и такая практика показала свою эффективность на международном уровне. При условии выполнения всех необходимых мер предосторожности, теста будет достаточно для безопасного отдыха, считают в Ростуризме.

Напомним, 24 июня власти Краснодарского края распорядились с 1 июля заселять гостей региона в отелях, гостиницах, пансионатах и санаториях только при наличии любого документа, подтверждающего вакцинацию от коронавируса или отрицательного ПЦР-теста на заболевание. С 1 августа туристов будут принимать в гостиницы только с сертификатом о вакцинации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх