На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Глазове запустили акцию «Видеописьмо ветерану»

Глазов. Удмуртия. Акцию «Видеописьмо ветерану» запустили в Глазове. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Видеоакция приурочена к 75-летию Победы. «Основная задача — передать свое отношение к ратным и трудовым подвигам, совершенным на полях сражения во время Великой Отечественной войны, а также выразить свои пожелания ветеранам и подрастающему поколению», — отметили в сообщении. 

Участвовать может человек любого возраста. Для этого необходимо снять видео в 4 минуты с благодарностью ветеранам, труженикам тыла, героям войны. Жанр письма определяют сами участники. Это может быть интервью, обращение, репортаж, видеоклип и другие формы. В видеописьме можно использовать стихотворения, фотографии, музыкальный фон.

Заявки принимаются до 6 мая на электронную почту pobeda.ksc@mail.ru с пометкой «Видеописьмо ветерану». Трансляция работ началась 1 мая в социальных сетях.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх