На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

7 лет тюрьмы грозит жителям Ижевска за вымогательство денег у подростков

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске задержали четырех человек за вымогательство денег у несовершеннолетних. Как сообщает пресс-служба МВД России по Удмуртии, это 21-летняя девушка, 19-летний молодой человек и два подростка 2002 года рождения.

Установлено, что обвиняемые «ловили» детей около торговых центров Устиновского района и требовали у них деньги. При этом они применяли насилие.

Следственный комитет возбудил уголовные дела по части 2 статьи 163 УК РФ («Вымогательство, совершенное группой лиц с применением насилия»). Двое из подозреваемых находятся в изоляторе временного содержания, двое других отпущены под подписку о невыезде. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы до 7 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх