На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Дошутился: за ролик про гея-десантника Киркорова грозятся побить ветераны боевых действий

Москва. Скандальный видеоролик с Филиппом Киркоровым в роли гея-десантника возмутил участников боевых действий в Афганистане. Ветераны обещают поколотить артиста при встрече, сообщает телеканал «360 градусов».

Как заявил заместитель председателя Центрального правления ветеранов Афганистана (РСВА) Владимир Кошелев, писать жалобы десантники не будут, а разберутся с Киркоровым по-мужски.

«А встретимся - я первый ему врежу, куда он заслуживает. Хватит с ними сюсюкаться», - приводит слова ветерана сайт телекомпании.

Также Кошелев сочинил Киркорову стихотворный ответ:

Кто помнит десантное братство,

Обязан Киркорову Филу,

В ответ на его святотатство,

Коль встретится, съездить по рылу.

Угрозы артисту поступили и из Екатеринбурга. Как написал в соцсети председатель правления Свердловской региональной организации РСВА Виктор Бабенко, десантников особенно оскорбило то, что Киркоров выложил видео в интернет в год 75-летия Великой Победы и 90-летия ВДВ. Ветеран добавил, что в столице Урала певца может ждать «теплый прием» от местных «афганцев».

В конце мая Филипп Киркоров опубликовал в соцсети ролик, в котором он исполнил роль десантника с нетрадиционной половой ориентацией. Видео снималось для юмористического скетч-шоу. Неоднозначная шутка вызвала много критических отзывов среди пользователей интернета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх