На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: новые правила приема детей в первый класс в Удмуртии и создание совета по контролю цен на продукты

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро среды, 16 декабря, в Удмуртии выявили 208 новых случаев коронавируса. За сутки скончались 4 пациента. Врачи выписали 177 выздоровевших.

По новым правилам:

В Удмуртии изменится порядок приёма детей в первый класс. В первую очередь это коснется сроков подачи заявления: для закреплённых на территории — с 1 апреля по 30 июня, для незакреплённых — с 6 июля по 5 сентября.

Под контролем:

В Удмуртии создадут координационный совет по контролю цен на продукты. Его члены будут еженедельно сверять информацию по росту стоимости и пресекать данные факты.

Капризы погоды:

В Удмуртии водителей и пешеходов просят быть внимательнее из-за снегопада. Непогода принесла на дороги региона накат, снежные заносы и плохую видимость.

Настроение:

Новогоднюю иллюминацию в Ижевске включили 15 декабря. Праздничным настроением можно зарядиться на улицах Пушкинской, Кирова, Максима Горького, Лихвинцева, Наговицына, Студенческой, переулке Северном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх