На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: режим повышенной готовности в Удмуртии, продовольственная обстановка и «резиновые квартиры»

Ижевск. Удмуртия. Корреспонденты «Сусанина» традиционно заканчивают день подведением итогов и рассказывают самые интересные новости Удмуртии.

Внимание:

Режим повышенной готовности введут в Удмуртии 18 марта. Он предполагает отказ от массовых мероприятий, дезинфекцию, и иные меры безопасности.

На поток:

В день в Удмуртии будут производить 120 тыс. медицинских масок. Республика таким образом обеспечит 10% российского рынка средств защиты.

Обманным путем:

Резиновые квартиры для первоклассников обнаружили в Удмуртии. Родители будущих школьников оформляли фиктивную регистрацию для попадания в желаемое учреждение.

Голода нет:

В Удмуртии не наблюдается дефицита продуктов питания. Мониторинг полок магазинов ведется ежедневно.

Снова:

В Удмуртии вновь снизился прожиточный минимум. На душу населения он составил 9 455 рублей (- 375 рублей), для трудоспособного населения - 10 029 рублей (- 416 рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх