На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Жителей Удмуртии ждут бесплатные кинопоказы

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии 77 экранов будут ждать зрителей в последнюю субботу лета. 28 августа в городах и районах республики пройдет всероссийская акция «Ночь кино-2021», сообщает пресс-служба министерства культуры Удмуртии.

В отличие от предыдущих лет, зрительское голосование по выбору фильмов для «Ночи кино» в этом году не проводилось. Организаторы решили представить отечественные картины, лидировавшие в российском прокате в сезоне 2020-2021. Это семейно-приключенческая картина «Пальма», драма «Огонь», рассказывающая о работе пожарных, и фэнтезийная лента «Конек-горбунок», снятая по мотивам одноименной сказки. Все фильмы имеют возрастной рейтинг «6+».

В Ижевске киносеансы пройдут в Парке космонавтов, республиканской детской библиотеке, музее изобразительных искусств и фан-зоне парка имени Кирова.

К акции присоединятся все города и 16 районов Удмуртии. Показы состоятся на открытых площадках, в кинотеатрах и учреждениях культуры. Вход на все сеансы бесплатный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх