На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Вакцину от коронавируса протестируют 50 добровольцев

Москва. Вакцину от коронавируса протестируют 50 добровольцев. Об этом сообщает РБК.

Волонтеров отобрало Минобороны России среди военнослужащих со всей страны. Испытывать вакцину будут, в том числе, 5 женщин.  

Первая группа заедет в медицинские учреждения 3 июня. Предварительно все военнослужащие прошли обследование, в течение месяца у них не выявили никаких заболеваний, пишет «Российская газета».

Исследования планируется закончить до конца июля 2020 года.

Напомним, ранее сообщалось, что вакцину от Covid-19 в России могут запустить уже к концу лета 2020 года. По словам директора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александра Гинцбурга, разработчики вакцины изначально опробовали ее на себе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх