На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

О том, как лечили от коронавируса жителей бедного района Нью-Йорка, рассказал RT русский врач из Бруклина

Нью-Йорк. США. COVID-19 стал тяжелым испытанием для американской системы здравоохранения. Как рассказал телеканалу RT в рамках проекта «Эпидемия» русский врач-реаниматолог из Нью-Йорка Евгений Пинелис, самый суровый удар инфекция нанесла по жителям Бруклина – бедного района мегаполиса.

Многие из его пациентов, имеющих страховку для малоимущих, тянули с визитом к врачу буквально до последнего, поскольку не имеют времени лечиться. Также у большинства их них нет возможности «перейти на удаленку» в силу специфики малооплачиваемых профессий. Кстати, именно отсутствие средств вынуждает их жить крайне скученно, отметил врач.

Также медик считает, что вспышка произошла во многом из-за нехватки тестов. Подозреваемых в наличии коронавируса на пике пандемии проверяли в США только по симптомам.                                                       

О том, помогают ли пациентам существующие препараты от COVID-19, какие побочные эффекты дает применение аппаратов ИВЛ, сезонный ли характер имеет коронавирус и о многом другом можно узнать из интервью Евгения Пинелиса телеканалу RT в рамках проекта «Эпидемия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх