На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Главе Ижевска предложили возглавить список партии «Единая Россия» на выборах в гордуму

Ижевск. Удмуртия. Глава Ижевска Олег Бекмеметьев возглавит партийный список «Единой России» на предстоящих выборах в гордуму. Об этом на встрече с победителями праймериз партии сообщил глава Удмуртии, и. о. секретаря регионального политсовета ЕР Александр Бречалов.

«Будет правильным, если мы решением президиума политсовета определим Олега Николаевича лидером первой тройки «Единой России» на выборах. А как будем дальше формировать тройку — готовы обсуждать»,— сказал Бречалов.

Напомним, что с 25 до 31 мая проходил праймериз по отбору кандидатов для выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах в гордуму, которые состоятся 13 сентября. В следующий созыв войдут 25 депутатов-одномандатников и 10 — по партийным спискам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх