На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...

Главе Ижевска предложили возглавить список партии «Единая Россия» на выборах в гордуму

Ижевск. Удмуртия. Глава Ижевска Олег Бекмеметьев возглавит партийный список «Единой России» на предстоящих выборах в гордуму. Об этом на встрече с победителями праймериз партии сообщил глава Удмуртии, и. о. секретаря регионального политсовета ЕР Александр Бречалов.

«Будет правильным, если мы решением президиума политсовета определим Олега Николаевича лидером первой тройки «Единой России» на выборах. А как будем дальше формировать тройку — готовы обсуждать»,— сказал Бречалов.

Напомним, что с 25 до 31 мая проходил праймериз по отбору кандидатов для выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах в гордуму, которые состоятся 13 сентября. В следующий созыв войдут 25 депутатов-одномандатников и 10 — по партийным спискам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх