На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В МВД России рассказали о штрафе за отказ от теста на коронавирус

Москва. В МВД России рассказали о штрафе за отказ от тестирования на коронавирус. Как пишет Лента со ссылкой на ТАСС, его сумма может составит от 15 000 до 40 000 рублей.

Речь идет о принудительном тестировании в случае подозрения на наличие коронавирусной инфекции. Наказание за бездействие предусмотрено также в случае, если гражданин вернулся из-за границы и не сообщил о своем приезде, а также не обратился в медицинские организации при ухудшении самочувствия.

Наказание предусмотрено частью 2 статьи 6.3 КоАП РФ («Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия»).

Кроме того под санкции попадают люди с подтвержденным коронавирусом или близко контактировавшие с зараженным и нарушившие санитарные ограничения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх