На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии выросло число арестантов в следственных изоляторах

Ижевск. Удмуртия. Численность содержащихся в следственных изоляторах Удмуртии граждан выросла за год. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Удмуртской Республике.

Региональное управление ведомства подвело итоги работы за январь-июнь 2021 года. Так, в следственных изоляторах Удмуртии на 1 июля содержалось 1 239 человек, тогда как годом ранее — 1 024 человека. Всего в исправительных учреждениях содержатся около 5 400 человек.

За преступления в сфере незаконного оборота наркотиков содержались более 1 300 человек: как арестанты СИЗО, так и заключённые колоний.

Кроме того, сотрудники УФСИН по Удмуртии оказали помощь правоохранительным органам в раскрытии 493 преступлений, из них 212 — наркотической направленности. Проведено 77 совместных мероприятий по раскрытию наркопреступлений. Правоохранители по информации от УФСИН смогли изъять более 1 кг наркотиков. 

В исправительных учреждениях Удмуртии осуждённые произвели товаров на сумму более 163 млн рублей. Рост в сравнении с прошлогодним периодом составил 29 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх