На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: нарушения в глазовском приюте для животных и штраф за загрязнение реки для крупного ТЦ в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии вторые сутки подряд коронавирус выявляют у 225 человек. Поправилось 205 человек. Скончались 16 пациентов.

Ответственность

Перевозчики и производители бетона понесут ответственность за загрязнение дорог Ижевска. Решение проблемы возложили на сотрудников ГИБДД и Административной инспекции.

Братья меньшие

В Глазове завершилась проверка приюта для животных, которая установила, что территория зверинца не соответствует требованиям установленного порядка и нормам содержания, кроме того, подрядчик не предоставил видеозаписи процесса отлова и выпуска животных.

Возвращение верующим

В главном храме Благовещенского собора в Воткинске впервые за последние 90 лет состоится богослужение. Верующие соберутся в храме 21 сентября – на праздник Рождества Пресвятой Богородицы.

Загрязнение рек

Владельца торгового центра «Италмас» в Ижевске могут оштрафовать за загрязнение реки Чемошурка. Общественники указали на запах хлора у ТЦ и сброс сточных вод в водоём.

Ещё по одной

За первую половину 2021 года жители Удмуртии потратили на алкоголь 9,7 млрд рублей. В среднем на каждого человека, в том числе и на младенцев, в месяц пришлось по 1088 рублей.

Пожар

Частный дом и баня загорелись на улице Азина в Ижевске. На момент прибытия Спасателей строения горели открытым пламенем. Локализовать огонь удалось в 13:05.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх