На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Трамп рассказал о невиданном уничтожении при войне США с Ираном

Вашингтон. США. Президент США Дональд Трамп заявил, что в случае войны с Ираном будет «уничтожение, которого вы никогда не видели раньше». Однако глава государства сообщил, что не собирается вести военных действий, пишет RT.

20 июня военнослужащие Ирана сбили беспилотник США. В Тегеране настаивают на том, что американский БПЛА нарушил воздушное пространство страны, при этом в Вашингтоне опровергают данное заявление, подчёркивая, что аппарат в момент ЧП летел «над международными водами».

В Минобороны Ирана назвали инцидент с американским БПЛА попыткой давления Вашингтона. Со своей стороны, лидер США на фоне ситуации со сбитым американским беспилотником заявил, что Иран совершил «очень большую ошибку».

Вместе с тем, Штаты запретили коммерческим авиакомпаниям и частным самолетам использовать воздушное пространство над Ираном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх