На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Ижевске осудят мать погибшей девочки, упавшей с высоты седьмого этажа

Ижевск. Удмуртия. Жительницу Ижевска осудят за причинение смерти по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Удмуртии.

Трагедия произошла на улице Петрова 17 июня 2021 года. Днём на земле возле жилого дома была обнаружена семилетняя девочка. Травмы на её теле говорили о падении с высоты.

Установлено, что ребёнок выпал с балкона квартиры на седьмом этаже. В этот момент в помещении находилась пьяная мать, малолетний брат и сестра погибшей. При этом женщина, оставив детей без присмотра уснула, зная, что дверь на балкон и окно на нём были открыты.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Удмуртии, девочка скончалась в тот же день в больнице.

В рамках расследования проведена судебно-психиатрическая экспертиза, в заключении которой говорится о том, что женщина после случившегося начала страдать от психического расстройства. 

Уголовное дело направили в суд для решения вопроса о принудительном лечении обвиняемой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх