На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Двое мужчин погибли при пожарах в Удмуртии за минувшие сутки

Игра. Удмуртия. Двое мужчин погибли при пожарах в Удмуртии за минувшие сутки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Трагедии произошли в Игринском и Кезском районах.

Так, днем в понедельник, 8 февраля, огонь вспыхнул в одном из жилых домов на улице Пролетарской в Игре. Пожар унес жизнь 61-летнего хозяина. Незадолго до полуночи произошло возгорание в доме на улице Аленской в деревне Сосновый бор Кезского района. В огне погиб 36-летний мужчина.

«Оба мужчины злоупотребляли спиртными напитками. В обоих случаях предположительной причиной пожара является неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения», – отмечают следователи.

По обоим фактам проводятся доследственные проверки, выясняются точные причины и обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх