На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Хоккеисты «Ижстали» на домашнем льду потерпели поражение от казанского «Барса»

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» на домашнем льду потерпели поражение от казанского «Барса». Об этом сообщает пресс-служба команды из столицы Удмуртской Республики.

Встреча состоялась накануне, 28 октября, в ледовом дворце «Ижсталь».

Первыми счет открыли гости – отличился Эмиль Галиаскаров. Во втором периоде «сталевары» сумели ответить. Оборону соперников прорвал Кирилл Полозов, однако казанца отыгрались почти мгновенно: Роман Абросимов отправил еще одну шайбу в ворота ижевчан. Спустя четыре минуты он принес своей команде еще одно очко.

В третьем периоде команды успели еще раз обменяться шайбами – сначала казанцев обыграл Кирилл Полозов, потом удача улыбнулась Аделю Булатову из «Барса». Итог матча – 2:4 в пользу гостей.

«Играли с очень агрессивной командой, было много моментов, над которыми нам предстоит поработать. С моей точки зрения, пропустили довольно легкие голы. Старались, пыхтели, но, скажем так, не все игроки нашей команды справились с агрессией, которая была на протяжении всей игры», – отметил после матча главный тренер ХК «Ижсталь» Константин Полозов.