На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Финальную книгу о «Дозорах» пообещал написать Лукьяненко

Москва. Писатель-фантаст Сергей Лукьяненко поделился планами создания заключительного романа из серии «Дозоры». По его словам, издание книги ожидается в мае 2022 года, сообщает RT со ссылкой на «Известия».

В интервью газете литератор пообещал, что вернется к работе над завершением цикла уже в сентябре. Предполагаемое название последней книги — «Вечный дозор».

По словам автора, фактически книга написана примерно на четверть. Закончить ее Лукьяненко планирует к ноябрю-декабрю. Выход в свет планируется, соответственно, на май 2022 года.  

Напомним, фантастические романы Сергея Лукьяненко «Ночной дозор» и «Дневной дозор» были экранизированы в 2004-2005 годах Тимуром Бекмамбетовым и вызвали массовый интерес зрителей и читателей в России и за рубежом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх