На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Еще 140 случаев заражения коронавирусом выявили в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. За последние сутки в Удмуртии коронавирус подтвердился у 140 человек. Об этом сообщает региональный оперштаб. На утро понедельника, 9 ноября, ковид выявили у 62 жителей Ижевска, 14 - Завьяловского района, 12 – Глазова. По 8 случаев зарегистрировали в Воткинске, Якшур-Бодьинском и Сарапульском районах, 7 – в Сарапуле, по 4 – в Можге и Кизнерском районе, по 2 – в Воткинском, Глазовском, Граховском, Киясовском, Шарканском районах, по 1 – в Вавожском, Алнашском и Дебесском районах.

Врачи выписали 149 выздоровевших пациентов.

Всего на 9 ноября в Удмуртии зарегистрировано 10 213 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. 8 276 человек выздоровели, 184 летальных случая. Из числа болеющих 911 находятся в удовлетворительном состоянии, 693 – в состоянии средней степени тяжести, 149 - в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх