На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Ритуал» отойдёт от похоронных дел в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Вопросами похорон в Ижевске с 1 июля 2020 года займётся служба благоустройства и дорожного хозяйства города (СБиДХ). Количество сотрудников увеличиваться не будет. Об этом ИА «Сусанин» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

ООО «Ритуал», которое занималось похоронных делом в городе, вновь включили в план приватизации. Его полномочия передаются СБиДХ, в чьей структуре имеется служба администрации кладбищ. Вопрос погребения умерших граждан будет решаться за счёт внутренних средств.

«Качество услуг не изменится. Поменяется адрес и организация, куда граждане смогут обращаться. Этот вопрос сейчас прорабатывается, и информация о том, где будет находиться служба, позже появится в СМИ и на официальном сайте города Ижевска», — говорится в сообщении.

Напомним, что в сентябре 2018 года МУП «Ритуал» перевели в статус общества с ограниченной ответственностью. После этого планировалась продажа его долей. В марте 2019 года глава Ижевска Олег Бекмеметьев сообщил, что предприятие могут продать с убытком, поскольку в течение несколько лет оно являлось убыточным. Номинальная стоимость «Ритуала» на 2019 года составляла 58,96 млн рублей. В июле этого же года предприятие выставили на торги с начальной ценой в 71 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх