На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Ночью и утром 4 ноября по Удмуртии ожидается туман

Ижевск. Удмуртия. Ночью и утром среды, 4 ноября, местами по Удмуртии ожидается туман с видимостью до 500 метров. Об этом со ссылкой на региональный гидрометцентр сообщила пресс-служба администрации Ижевска.

В условиях ухудшения видимости водителей призвали быть более внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать обгонов и воздерживаться от резкого торможения.

«При видимости менее 5 метров безопаснее остановиться и переждать. При этом необходимо съехать на правую сторону обочины и остановиться как можно дальше от проезжей части, обязательно включив габариты или аварийную сигнализацию», — отмечается в сообщении.

Пешеходов призвали переходить проезжую часть строго в установленных местах, убедившись в отсутствии транспортного средства или полной его остановке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх