На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Путин раскритиковал оскорбившую жителей Тулуна чиновницу

Тулун. Иркутская область. Президент России Владимир Путин раскритиковал главу пресс-службы губернатора Иркутской области Ирину Алашкевич за оскорбление жителей Тулуна. Об этом пишет RT со ссылкой на irk.ru.

Он отметил, что до того, как ему задали вопрос местные жители, он не слышал про эту ситуацию.

«Если она так сказала, то она непорядочный человек. Я не хочу выражаться нецензурными выражениями, но она этого заслуживает», — сказал президент.

Он выразил надежду на принятие губернатором Сергеем Левченко соответствующего решения.

Напомним, ранее в сети появилась аудиозапись, на которой голос, похожий на голос Ирины Алашкевич, назвал жителей Тулуна, пострадавших из-за паводка, «быдлом» и «бичевней». Сама чиновница назвала запись сфальсифицированной. По заявлению главы региона Сергея Левченко, экспертиза обнаружила признаки монтажа. Однако независимая экспертиза Рен-ТВ показала, что голос с записи аналогичен голосу главы пресс-службы.

Я, Блоггер Всея Руси @artpavl555 Задал Путину вопрос: Отправится ли в отставку и будет приносить извинения - Начальник пресслужбы губернатора Левченко - Ирина Алашкевич, которая назвала людей, пострадавших от наводнения в Тулуне "БЫДЛОМ И БИЧЕВНЁЙ"... Путин ответил, "Первый раз об этом слышу", Мутко сказал что Алашкевич отстранена. Так же, я задал Путину вопрос, - почему губернатор Левченко до сих пор не осужден и отправлен в отставку, за участие в незаконной охоте на медведя, и привлечение малолетнего ребенка к жестокому убийству кабана, который беспомощно был заперт в клетке? Мне грустно, что я потратил столько сил и времени, дабы доказать незаконность Этой "Царской охоты" Теперь я вижу, что Левченко удалось избежать правосудия, Справедливость не восторжествовала и никому нет до этого дела. #Путин #тулун #быдло #бичевня

844 Likes, 153 Comments - Артём Павлечко (@artpavl555) on Instagram: "Я, Блоггер Всея Руси @artpavl555 Задал Путину вопрос: Отправится ли в отставку и будет приносить..."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх