На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Памятник «бате» Василию Маргелову открыли в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске поставили памятник основателю воздушно-десантных войск Василию Маргелову. Об этом сообщает глава города Олег Бекмеметьев на своей станице в «ВКонтакте».

Памятник «десантнику № 1» появился в Ижевске благодаря инициативе председателя Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России Андрея Тимофеева и руководителя Союза десантников Удмуртии Алексея Лебедева.

Бюст «бати», как его любят называть бойцы ВДВ, установили рядом с монументом «Слава ВДВ» в сквере у Дворца детского юношеского творчества.

Герой Советского Союза Василий Филиппович Маргелов был командующим воздушно-десантных войск в 1954-1959 и 1961-1979 года. Благодаря ему «крылатая гвардия» стала элитой советских войск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх