На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии выросло количество ДТП с участием пешеходов

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии выросло количество ДТП с участием пешеходов. В Госавтоинспекции это объяснили наступлением осени и сокращением светового дня.

Как сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, пешеходы сами пренебрегают требованиями ПДД. Например, выходят на дорогу, не убедившись в безопасности и отказываются от использования световозвращающих элементов.

За 9 месяцев в Удмуртии произошло 422 аварии с участием пешеходов, в результате которых 32 человека погибли, 405 человек получили травмы.

Так, в четверг, 10 октября, на 1 км дороги Ижевск – Завьялово водитель «Лексуса» сбил на пешеходном переходе 80-летнюю женщину, которая погибла на месте.

«В условиях неблагоприятной погоды чистота световых приборов, исправность стеклоочистителей и стеклоомывателей становится одним из важнейших факторов безопасности на дороге. Всем водителям необходимо поддерживать чистоту лобового стекла, зеркал и световых приборов», - напомнили в дорожной полиции.

Пешеходов же призвали носить световозвращающие элементы.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх