На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Глазовский памятник Терминатору вошел в топ-5 необычных скульптур России

Глазов. Удмуртия. Глазовский памятник Терминатору занял 5 место в конкурсе необычных скульптур России. Результаты голосования опубликовал сервис поездок и путешествий Туту.ру.
 
Победителем конкурса стал памятник тувинской письменности, который расположен в музее-заповеднике «Белдир-Кежии», второе место заняла курская скульптура «Свидание», третьим в голосовании оказался памятник «Комар – хранитель Сибири» из города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа. В пятерку лучших также вошел памятник «Йошкин кот» из Йошкар-Олы.
 
Напомним, что ранее «Терминатор» победил во втором туре конкурсного отбора. Скульптура высотой 2,5 м и массой 1,5 т появилась в Глазове в 2014 году. Ее собрали из старых редукторов, карданов, рессор и шестерёнок. От Удмуртии была представлена еще одна скульптура – «Ножницы», но она заняла пятое место и в финал не попала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх