На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Албании вооруженные грабители украли из самолета 10 млн евро

Албания. Четверо вооруженных налетчиков в форме сотрудников управления налоговых расследований ограбили самолет в международном аэропорту имени матери Терезы в Тиране. Об этом пишет РБК со ссылкой на Radio Televizioni Shqiptar.

В МВД Албании сообщили, что грабители украли из самолета 10 млн евро (около 730 млн рублей). Когда злоумышленники сошли с лайнера, полицейские открыли огонь. В перестрелке погиб один из налетчиков, остальным удалось скрыться с места преступления.

Позже правоохранители обнаружили их сожженный автомобиль.

Отмечается, что самолет должен был вылететь в Австрию, однако рейс задержали на 2 часа. На борту находились 160 человек. Полицейские опросили каждого пассажира.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх