На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Вышедший из тюрьмы житель Ижевска успел провести на свободе два дня

Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска после выхода из тюрьмы успел провести на свободе два дня. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике, в полицию обратилась 59-летняя горожанка, у которой на улице Сабурова незнакомый мужчина вырвал из рук сумку, в которой были деньги, банковская карта и документы. Женщина запомнила приметы злоумышленника.

Подозреваемого задержали, когда он прятался в кустах от сотрудников уголовного розыска и автопатруля ДПС. Недалеко от этого места была найдена пустая сумка. Напавшим на ижевчанку оказался 51-летний безработный. За два дня до этого он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за наркопреступление. Мужчину отправили в изолятор временного содержания.

По факту грабежа с применением насилия возбуждено уголовное дело. Позже оказалось, что через несколько минут после нападения, рецидивист выхватил телефон у 26-летней горожанки. По данному факту также возбудили уголовное дело. За совершенные преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх