На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Региональные штрафы за нарушение режима самоизоляции в Удмуртии вступят в силу с 30 апреля

Ижевск. Удмуртия. Принятые Госсоветом Удмуртии штрафы за нарушение режима повышенной готовности начнут действовать с 30 апреля. Документ опубликован на официальном сайте главы и правительства Удмуртской Республики.

Неисполнение гражданами требований нормативно-правовых актов, направленных на соблюдение режима самоизоляции, грозит штрафом от 500 до 2000 рублей. Те, кто прибыл из неблагополучных стран и субъектов, и вышел из дома, несмотря на действующий запрет, будут вынуждены заплатить 3 тыс. рублей. Повторное нарушение статьи 7.4 регионального закона «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений» обойдется в 5 тыс. рублей.

Сейчас сотрудники полиции при составлении протоколов опираются на статью 20.6.1 КоАП России в случае нарушения режима самоизоляции (штраф от 1 до 30 тыс. рублей) и 6.3 КоАП в случае нарушения двухнедельного карантина (от 15 до 40 тыс. рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх